Геннадий Алексеевич Осодоев

Мэр района

график приема граждан

Об установлении охранной зоны Олой

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

МЭР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От_10.08.2018 г._ №_842_

п. Усть-Ордынский

 

    Об установлении границ зон с

особыми условиями использования

территории (охранных зон линейного

сооружения)   

       В целях установления границ охранных зон линейного сооружения – «Волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС), в соответствии со статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 10 Федерального закона от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 г. № 578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», руководствуясь статьей 37 Устава муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить границы зоны с особыми условиями использования территории (охранной зоны) линейного сооружения – «Волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС), расположенной на землях муниципального образования «Эхирит-Булагатский район» в виде земельного участка, ограниченного в плане местности замкнутой линией, отстоящей от границ ВОЛС на расстоянии 2,5 м во все стороны на участке от с. Олой до границы с Баяндаевским районом.
  2. Установить ограничения прав пользования земельными участками, входящими в охранные зоны в п. 1 настоящего Постановления, на срок эксплуатации линейного сооружения – «Волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС), расположенная на участке от с. Олой до границы с Баяндаевским районом, определив условия их использования в соответствии с Правилами охраны линий и сооружений связи Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 г. № 578.
  3. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Эхирит-Булагатский район» (Ханхатова О.Б.) опубликовать настоящее Постановление в газете «Эхирит-Булагатский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Эхирит-Булагатский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Установить, что срок действия настоящего постановления составляет шесть месяцев.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

   

 

И.П. Усов

Дата создания: 17-08-2018
Дата последнего изменения: 13-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: