Игорь Петрович Усов

Мэр района

график приема граждан

Ваш участковый

График приема граждан участковыми уполномоченными полиции группы участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН МО МВД России

«Эхирит-Булагатский» (место дислокации п.Усть-Ордынский) на 2018 год

 

Фото, звание, Ф.И.О., участкового уполномоченного полиции

Границы обслуживаемого адм. участка

Контактные телефоны, часы и дни приема граждан

Служебный кабинет

 

Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции

Балдынов Руслан Игоревич

(в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП ст.лейтенант полиции Бужинаев Владимир Игоревич)

Адм. участок № 1

п.Усть-Ордынский

Границы участка: нечетная сторона улицы Ленина от д.1 до д.19, Кирова от д.1 до 19, Каландаришвили от д.49 до д.123, Ровинского от д.1 до д.102, Пушкина, Быкова от д.1 до д.17, Горького от д.1 до д.23, Балдынова, Интернациональная Кудинская от д.44 до 80, Советская от д.26 до д.60, Калинина от д.9 до д.66, ул. Балтахинова от д.19 до 86 «а», Чехова от д.1 до д.55, Братьев Бугушкиновых, Александрова, 9 Мая от д.1 до д.9,  пер.Пролетарский   

 

8 (999) 230-39-48

 

Вт. 09:30-12:30

Чт. 16:30-19:00

Сб. 10:00-12:00

 

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 12   

 

Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Бужинаев Владимир Игоревич

(в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП капитан полиции

Алексеев Виктор Аркадьевич)

Адм.участок № 2

п. Усть-Ордынский

Границы участка:

улицы Ленина от д. 21 до д.35, Горького от д.21 до д.53, Кирова от д.21 до д.41, Быкова от д.19 до д.45, 8 Марта 1 «а» до д.39, Подгорная, Светлая,  

1 Лермонтова и 2 Лермонтова, Хамаганова, Дальневосточная, Некрасова (нечетная сторона), Менделеева, Чайковского  Мичурина от д.1 до д.8, Чехова от 2 до д.52, Королева, Аптечная, Фармацевтов, Ербанова от д. 12 до 54, 50 Лет Октября, Доржи Банзарова от д.72 до д.108, Ватутина от д.67 до д.104, Ровинского от д.2 до 70, Механизаторов от д.11 до д.21, Буденного от д.1 до д.51 (нечетная сторона),       

 Переулки Пионерский 

Солнечный, Звездный

 

8 (999) 230-39-62

 

Вт. 09:30-12:30

Чт. 16:30-19:00

Сб. 10:00-12:00

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7,

кабинет № 12   

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Алексеев Виктор Аркадьевич

(в период отпуска, больничного, командировки замещает  ст. УУП майор полиции Балдынов Руслан Игоревич)

 

 

Адм. участок № 3

 п. Усть-Ордынский

ул.Буденного от д.2 до 30 (четная сторона), Кирова от д.43 до д.65,  Трудовая, Курчатова, Новая, Сайдукова, Белобородова,

Трубачеева, Апанасенко, Шолохова, Мира от д.10 до д.106, Толстого, Цветаева, Ахматовой, Транспортная, Лесная, Дорожная, Полевая, Мелиораторов, Юбилейная, Сибирская, Молодежная, Байкальская, Полярная, Романтиков, Комарова, Волконского, Дачная, Кислородная, Трубецкого, Басаргина, Энергетиков, 60 Лет округа, Московская, Иркутская, Тирикова, Содружества, Шматкова, Депутатская, Пикуля, Федосеева, Суборовой, Вампилова, Есенина, Терешковой, Калужская, Гагарина, Симонова, Бориса Полевого, Модогоева, Балябина, Вампилова, 8 Марта от д. 34 (четная) до д.103 (нечетная), Горького от д.53 до д.86, Ленина от д.37 до д.120,                                                  

переулки Ангарский, Дачный, 8 Марта, Гаражный, Новый, Таежный 

 

8-999-230-39-75

 

Вт. 09:30-12:30

Чт. 16:30-19:00

Сб. 10:00-12:00

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 9   

 

 

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шагжеев Саян Цыбикжапович

(в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП майор полиции Босхолова Ольга Кирилловна)

 

Адм. участок № 4

п. Усть-Ордынский

Границы участка:

пл. Леспромхоза, Маслозавод,  ул.Свердлова, Октябрьская Набережная, Атутова от д. 1 до д. 8А,  Доржи Банзарова от д.1 до д.59, Ватутина от д.1 до 68, Ербанова от д. 1 «а» до 3 «а», Ленина нечетная сторона от д.1 до 36 «б», ул.Первомайская от д.1 до д.3, Балтахинова от д.1 до д. д.17, Калинина от д.1 до д.20, Советская от д.1 до д.22, Дзержинского, Кудинская от д.1 до д.42, Каландаришвили от д.1 до д. 47, Бардаханова от д.1 до д.96, Борсоева, Школьная, Малеева, Комплексная, пл.ДЭУ, переулки 1 Октябрьский от 1 до 11, 2 Октябрьский, Коммунальный, Клубный   

 

8 (999) 230-39-63

 

Вт. 09:30-12:30

Чт. 16:30-19:00

Сб. 10:00-12:00

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-

ская,7, кабинет № 11   

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Босхолова Ольга Кирилловна (в период отпуска, больничного, командировки замещает ст. УУП майор полиции Ентаев Анатолий Аполлонович)

 

Адм. участок № 5 п. Усть-Ордынский

Границы участка:

пл.Аэропорта,  улицы Ленина от  д.36 до д.110 «а», Луговая, Западная, Суворова, Тимирязева, Хангалова, Чумакова, Петонова, Сосновая, Атутова от д.4 до д.16, Ворошилова, Муринская, Первомайская, Ербанова от д.2 до д.8,  Мира от д.1 до д.8, проспект Победы, ул. Еловая, переулки 1 Октябрьский д.10, 12, Тимирязева, Комсомольский, Целинный     

 

8 (999) 230-39-54 

Вт. 09:30-12:30

Чт. 16:30-19:00

Сб. 10:00-12:00

 

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 4   

 

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ентаев Анатолий Аполлонович

 (в период отпуска, больничного, командировки замещает  УУП капитан  полиции Шагжеев Саян Цыбикжапович)

 

 

Адм.участок № 6 п. Усть-Ордынский

Границы участка:

Микрорайон, пл.Заготзерно, Совхозная,, Чапаева, Рютина,  

 улицы Бардинская, Туполева, Жукова, с 1 по 5 Северную, Чкалова, Ломоносова, Весенняя, Российская, Хантаева, Бертагаева, Юннатов, Рабочая, Бартурки, Агрохимиков, ул. Октябрьская от д.64 до д.84, Шувалова

переулки Дружбы, Совхозный, Южный      

 

8 (904) 153-36-09

 

Вт. 09:30-12:30

Чт. 16:30-19:00

Сб. 10:00-12:00

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 10   

 

Старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Пихлаев Руслан Николаевич (в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП капитан полиции Копылов Сергей Владимирович)

 

Адм. участки

 № № 9 и 14 МО «Гаханское» - с. Гаханы, п. Бозой

 

8 (999) 230-39-61

8 (950) 107-61-36

 

Вт. 09:30-12:30

с.Гаханы

Чт. 16:30-19:00

п.Бозой

Сб. 10:00-12:00

с.Гаханы

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 12   

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Бутуханов Анатолий Валентинович

(в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП капитан полиции

Павлов Валентин Анатольевич)

 

Адм. участки

 № 11, 13, 17

МО «Капсальское» - д. Капсал, д. Батхай, д. Салянка, д. Зады, МО «Кулункунское» - д. Кулункун, д. Булуса, д. Толодой, д. Верхняя Идыга, д. Нижняя Идыга, д. Кударейка, д. Барда, д. Батхай, МО «Харазаргайское» - д. Харазаргай, д. Кукунуты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 (999) 230-39-65

 

Вт. 09:30-12:30

п.Усть-Ордынский

Чт. 16:30-19:00

с. Кулункун

сб. 10:00-12:00

с.Кударейка

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-

ская,7, кабинет № 17   

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Павлов Валентин Анатольевич

(в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП капитан полиции Бутуханов Анатолий Валентинович)

 

 

Адм. участки

№ 12 и 15

МО «Олойское» -д. Олой, д. Отонхой, д. Баянгазуй, МО «Корсукское» - д. Корсук, д. Шохтой, д. Ишины, д. Тотохон, д. Гушиты, д. Ординск, д. Сагарук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 (999) 230-39-56

 

Вт. 09:30-12:30

с.Олой

Чт. 16:30-19:00

п.Корсук

Сб. 10:00-12:00

с.Олой

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 11   

 

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Копылов Сергей Владимирович

(в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП капитан полиции

Павлов Валентин Анатольевич)

 

Адм. участок №8

МО «Ахинское» – д. Байтог, д. Серафимовск,

МО «Ново-Николаевское» - с. Ново-Николаевск, д. Муромцовка, д. Хуты, д. Шертой, д. Хабаровск

 

8 (999) 230-39-60

8 (950) 107-61-36

 

 

Вт. 09:30-12:30

с.Ахины

Чт. 16:30-19:00

п.Ново-Николаевск

Сб. 10:00-12:00

с.Байтог

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-

ская,7, кабинет № 11   

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Урманов Андрей Семенович

(в период отпуска, больничного, командировки замещает ст.УУП капитан полиции Баглаев Виктор Васильевич)

 

Адм. участок № 16

МО «Тугутуйское» - с. Тугутуй,  д.Камой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 (999) 230-230-39-55

Вт. 09:30-12:30

с. Тугутуй

Чт. 16:30-19:00

с. Тугутуй

Вс. 10:00-12:00

с. Тугутуй

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-

ская,7, кабинет № 10   

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Баглаев Виктор Васильевич

(в период отпуска, больничного, командировки замещает УУП майор полиции Урманов Андрей Семенович)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адм.участок № 10 МО «Захальское» - п. Свердлово, д. Захал, д.Куяда, д.Рудовщина, д.Еловка, Мурино, д.Красный Яр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 (999) 230-39-58

 

Вт. 09:30-12:30

с. Захал

Чт. 16:30-19:00

п. Свердлово

Сб. 10:00-12:00

п. Свердлово

 

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 10   

 

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Орноев Альберт Аполлонович

(в период отпуска, больничного, командировки замещает ст.УУП майор полиции Баглаев Виктор Васильевич )

Адм. участки №№ 7 и 18 МО «Алужинское» - д. Алужино, д. Большая Кура, д. Харануты, МО «Харатское» - с. Харат, д. Верхний Кукут

 

 

8 (999) 230-39-64

 

Ср. 09:30-12:30

с. Алужино

Пт. 16:30-19:00

с. Харат, сб. 10.00-12.00   

 

п.Усть-Ордынский, ул.Первомай-ская,7, кабинет № 10   

         

 

 

 

Дата создания материала: 22-03-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *