Мэр района
график приема граждан
Итоговый список кандидатов в члены Общественной палаты МО «Эхирит-Булагатский район»
п.Усть-Ордынский от 3 мая 2023 года
№ |
ФИО |
Место работы |
Субъект выдвижения |
1. |
Обогоев Пётр Николаевич |
КФХ «Обогоев П.Н.», с.Алужино |
В порядке самовыдвижения |
2. |
Батанов Александр Алексеевич |
ОГБУК «Усть-Ордынский национальный центр народного творчества» |
От инициативной группы граждан |
3. |
Мотоев Анатолий Петрович |
Общественная организация «Совет ветеранов Эхирит-Булагатского района» |
Общественная организация «Совет ветеранов Эхирит-Булагатского района» |
4. |
Подымахин Николай Анварович |
Местная религиозная организация православного Прихода храма в честь Святой Троицы п.Усть-Ордынский Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Местная религиозная организация православного Прихода храма в честь Святой Троицы п.Усть-Ордынский Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
5. |
Цыренов Михаил Владимирович |
МОУ «Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа № 2» им.И.В.Балдынова |
В порядке самовыдвижения
|
6. |
Балюев Николай Савельевич |
ОГБУЗ «Усть-Ордынский противотуберкулезный диспансер» |
От инициативной группы граждан |
7. |
Сыроватская Татьяна Петровна |
МДОУ «Детский сад «Елочка» |
В порядке самовыдвижения |
8. |
Вильчинская Ольга Михайловна |
МДОУ «Детский сад «Светлячок» |
В порядке самовыдвижения |
9. |
Шадаров Александр Владимирович |
МОУ «Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа № 1» им. В.Б.Борсоева |
В порядке самовыдвижения
|
10. |
Табиханов Дмитрий Табинаевич |
Пенсионер |
В порядке самовыдвижения |
11. |
Васильева Ирина Сергеевна |
МДОУ «Детский сад «Солнышко» |
В порядке самовыдвижения |
12. |
Хапханова Анна Карловна |
МДОУ «Детский сад «Березка» |
В порядке самовыдвижения |
13. |
Айхаева Анна Васильевна |
ГБПОУ «Усть-Ордынский аграрный техникум» |
Общественная организация «Совет женщин Эхирит-Булагатского района» |
14. |
Лемешко Надежда Васильевна |
ОГУЭП «Облкоммунэнерго» филиал «Усть-Ордынский электрические сети» |
В порядке самовыдвижения |
15. |
Митюков Евгений Юрьевич |
Сотрудник службы охраны |
В порядке самовыдвижения |
16. |
Батанова Татьяна Сергеевна |
МОУ «Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа № 4» |
В порядке самовыдвижения |
17. |
Протасов Эдуард Александрович |
МОУ «Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа № 4» |
В порядке самовыдвижения |
18. |
Модонов Виктор Борисович |
Пенсионер |
В порядке самовыдвижения |
19. |
Арефьева Ирина Леонидовна |
Усть-Ордынский филиал АО «Россельхозбанк» |
В порядке самовыдвижения |
20. |
Кузьмин Алексей Александрович |
Усть-Ордынский филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования |
В порядке самовыдвижения |